UNIKOM-ASI

Официальный поставщик и сервис центр первого уровня с 2006 года


Liebert Hiross PCW

20-220кВт



Установки Liebert PCW представляют собой новую серию высокоэффективных напольных блоков прецизионного охлаждения, разработанную компанией Emerson Network Power и обеспечивающей максимальную мощность охлаждения при минимальных эксплуатационных затратах. Серия Liebert PCW предназначена, главным образом, для применения в центрах обработки данных, но при этом обладает достаточной гибкостью, которая позволяет использовать данное оборудование и в других технологических окружениях. В состав серии входят агрегаты с номинальной мощностью охлаждения от 20 до 215 кВт.


  • Специально разработанный для новой системы вентилятор EC Fan 2.0 и новые подвижные высокоэффективные фильтры сокращают уровень шума.
  • Liebert iCOM обеспечивает интеллектуальный контроль режима, разработанный для использования в решении SmartAisle (удержание так называемого «холодного коридора»), который служит для управления температурой и обеспечения наиболее правильно организованного охлаждения и воздушного потока к серверам, без потери хотя бы одного ватта при перемещении и охлаждении воздуха установкой.
  • Liebert PCW предлагается в качестве части решения для охлаждения SmartAisle™ и представляет интеллектуальный способ поддержания работоспособности систем обработки критичных данных при одновременном уменьшении затрат. Среди ключевых компонентов решения: выбор подключений к системе водоснабжения, модификации для простоты управления, совмещения, установки и обслуживания.